Показать сообщение отдельно

Старый 20.02.2009, 00:53   #7
THink_
Участник
 
Аватар для THink_
 
THink_ вне форума
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 304
THink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аццкий Сотона Посмотреть сообщение
да какой нафиг герой, такой же жидяра, как и те кого он спасал. И вы еще верите в эту чушь которую нам втюхивают еврейские "деятели культуры", согласен делают это они очень талантливо, но не важно как, важно что.
Я вот не верю в газовые камеры и лагеря смерти, то что ервеев притесняли и подвергали гонениям - было, но ведь это было не только в Германии и в царской России и в Америке и на Ближнем востоке. Наверняка сами евреи организовали и подстроили эти гонения, что-бы вынудить своих соплеменников поселится в Израиле, по доброй воле ведь никто не захочет ехать в пустыню, это только в СССР была романтика освоения новых земель(поднятие целины, освоение севера ит.д. и т.п.). Евреи не такой народ что-бы по собственной воле ехать к черту на кулички если там медом не намазано или если больше некуда.
Не знаю на счет Оскара Шиндлера ,но фраза "Я вот не верю в газовые камеры и лагеря смерти"и дальнейшие перлы- прямой плевок миллионам погибших людей (русских,украинцев,белорусов,евреев...)Может и Великой Отечественной не было?Может на "бедного" Гитлера напраслину наводят,он наверное никому зла не хотел ,он росто был художником ?А вот это что?
__________________
Не боги горшки обжигают....

Последний раз редактировалось THink_, 20.02.2009 в 01:02.