Показать сообщение отдельно

Старый 20.01.2013, 13:56   #1965
_Sj_
Новичок
 
_Sj_ вне форума
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 24
_Sj_ на пути к уважению
По умолчанию

Подскажите что это такое

Дело такое: как мы все знаем инет гумно уже продолжительное время, потеря покетов и т.д.

Но у меня интересная проблема. Как пишут другие у них дисконнект PPPOE и даже пропадает интернет даже при включенном PPPOE подключении.

У меня это происходит малость по другому (у меня стоит Windows 7).
Опишу несколько вариантов.
1. Вылетает PPPOE, пропадает локальная сеть (захожу в сет. подключения вижу сет. кабель не подключен) - через 0.2-1 минуту происходит соединение и идентификация сети, далее появляется неопознанная сеть, вбиваю настройки 1.1.1.1 и маску и потом обратно на автомат ставлю и появляется Сеть №. Далее подключается PPPOE, но и то не всегда. Работает но не долго, особенно вечером.

2. Вылетает PPPOE, пропадает локальная сеть (захожу в сет. подключения вижу сет. кабель не подключен) - через 0.2-1 минуту происходит соединение и идентификация сети, далее появляется неопознанная сеть (не делаю настройку 1.1.1.1 - для получения айпи как рекомендую в тех. поддержке), пробую сразу зайти на локальные сайты а их нет.. пробую подключить PPPOE и оно подключается, ну и начинают работать локальные и внешние.. Но через раз и хреново. Потом через какое-то время опять вырубается.

В др. вариантах просто дисконнект происходит или при вкл. подключении нет внешки, да и локалки иногда.

Я вот не могу понять почему у меня сетевое подключение отключается.. ладно бы просто дисконнект был бы - понятно. А тут все через жопу. И это после обновления протокола VPN на PPPOE. Раньше просто дисконнект был и все. Может это связано со службами Windows, у меня стоит 7 бета последняя какая-то, ставил давно, 3 года прошло уже точно. Хотя врятли.. раньше пахало же.

Живу по ул. Дзержинского ближе к площади Орджоникидзе. В курсе кто когда ТТК планируется в этом районе ?
  Ответить с цитированием