Показать сообщение отдельно

Старый 04.03.2011, 22:50   #14
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna4 Посмотреть сообщение
хм Граф предлагает в эльдорадо там же вапще купишь сломается ти даж не сможешь в гарантийный ремонт сдать скажут плати
А что, у тебя уже был неудачный опыт, когда товар, купленный в "Эльдорадо" ломался и отказывались его отремонтировать либо заменить? Если не было, тогда и нечего тут воду лить! Поскольку про Эльдорадо ничего плохого сказать пока не могу. Возможно, раньше, когда они только пришли на наш рынок, и были массовые прецеденты возврата товаров, но сейчас уже намного меньше жалоб.
А вот салон "Связной" отличается частыми жалобами от покупателей. При мне лично в салона на "Столичном", когда я сдавал в ремонт сотовый телефон, еще несколько человек тоже сдавали товар по причине поломки, в т.ч. и фотоаппарты. Я даже думал с ними судиться, но не стал, ибо нужна была экспертиза, а она платная и проводится даже не у нас, а в Хабаровске.

Цитата:
Сообщение от deaD Посмотреть сообщение
ну если фотег брать то бери с pleer.ru цены низкие, проверенный сайт
Что значит "проверенный сайт"? Кем проверенный? И что, если при получении товара, обнаружатся дефекты, либо они возникнут в процессе экспулатации? Придется снова назад (куда там? В Москву, в Питер?) пересылать товар обратно почтой, а это опять нервы и время.
Мое мнение, лучше немного переплатить тут в городе, но иметь возможность сервисного обслуживания, чем брать через интернет, и в случае неисправности, отправлять товар по почте.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 04.03.2011 в 23:27.
  Ответить с цитированием