Показать сообщение отдельно

Старый 02.10.2008, 10:09   #48
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

to halan
Цитата:
На этом форуме мы не только высказываем свою точку зрения, но и пытаемся понять других людей. Здесь не только трибуна, но и место где слушают друг друга. Здесь не допустимы личные и групповые оскорбления, запугивания и навешивание ярлыков.
Помоему тут только этим и занимаются.
to THink_
Цитата:
Еще раз обращаю внимание админов на нарушение статей 2.5 ,2.6 ,2.7 ,2.8 2.9 ,2.13 ,2.14 Правил форумов Якутскonline ,хотелось бы так же отметить что участники форума подходят к той черте ,за которой начинаются статьи 280 , 282 часть 1-ая УК Российской Федерации.
Оскарбление и клевета в интернете не наказывается, во всяком случае форумчане так считают. Мне вот не понравилось как меня тут помоями поливали и почему то они не боятся своего любимого правительства и закона. Видать верят в свою исключительность.
to Cujoko
Цитата:
Надоело мне с вами спорить. Глупо все это. Каждый так и остался при своем мнении. Ничья.
Согласен с тобой, перевразирую.
И 2 мудреца кучке дураков ничего не докажут. Пусть пребывают в своем блаженном неведении реалий. Непонимают, что они не являются частью золотых 12 млн России, остальная Россия работает, чтобы этим "золотым" было комфортно жить.
to pavigo
Тебе просто повезло, меня чуть удар не хватил когда ко мне подошёл милиционер хачик и начал требовать документы.
Кто он такой? Я и мои предки больше чем он живут в России.
  Ответить с цитированием