Показать сообщение отдельно

Старый 24.05.2010, 17:19   #5
little-man
Участник
 
Аватар для little-man
 
little-man вне форума
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 309
little-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Majes, спасибо за критику, Но -
Залил я сюда свой рассказ только для пробы. Так как он и вправду сырой(была только идея) и написан за пару часов.
Я надеялся здесь увидеть как раз таки "конструктивную и "нормальную" критику",так как выложив рассказ на ок.я1, пипл его просто схавал(имею ввиду, что люди не заметили многих ошибок,не сказали что можно добавить а что убрать итд,просто сказали: "супер рассказ,пиши исчо" итд).
Цитата:
ломает "внутренний мир" начинающего писателя, заставляет его нервничать и в следствии чего - изменение формы, темы и смысла творчества.
Этого у меня не было
Просто я сам свой рассказ не могу оценить взглядом читателя. Я вижу идеальный рассказ,как и многие начинающие писатели(хотя понимаю,что нужно переделывать и переделывать). Поэтому мне нужны были корректоры. Здесь таки, я и надеялся их увидеть.
Ну чтож, моя затея провалилась. Придется "перечитывать и перечитывать","изменять и изменять" итд
Но, спасибо за замечание, которое относится к "мертвой" речи родителей
  Ответить с цитированием