Показать сообщение отдельно

Старый 06.05.2010, 15:36   #5
TMk
CS GO Player
 
Аватар для TMk
 
TMk вне форума
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Markha
Сообщений: 256
TMk имеет наиславнейшую репутациюTMk имеет наиславнейшую репутациюTMk имеет наиславнейшую репутациюTMk имеет наиславнейшую репутациюTMk имеет наиславнейшую репутациюTMk имеет наиславнейшую репутациюTMk имеет наиславнейшую репутациюTMk имеет наиславнейшую репутациюTMk имеет наиславнейшую репутациюTMk имеет наиславнейшую репутациюTMk имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для TMk с помощью ICQ Отправить сообщение для TMk с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mad Посмотреть сообщение
Я еще добавил, читай. Ну и по поводу срока ограничения на неделю подумайте ко всем пунктам.
Цитата:
Следует внести ясность. Дело в том что обычные администраторы не имеют прав выставлять бан на неделю, то есть нужно постоянно обращаться к вышестоящим админам на продление, что муторно и не всегда возможно. Отсюда вывод:

1. Дать админам возможность банить на неделю
2. Изменить наказания т.е. при первом оскорблении использовать kick, при повторном бан на сутки
ответ на 1 - на сколько мне известно, ранее был такой доступ, но не каждому Админу можно было доверить такой доступ и были жалобы на несправедливые сроки. Было принято решение убрать этот доступ Админам и Позволить решать этот вопрос Суперам. Я соглашусь с принятым решением, что по срокам более 1 суток должен (должны) принимать Суперадмины, Супервизоры. На это они и есть.
ответ на 2 - можно оставить прежний срок по пункту 1.3 - неделя, или же снизить до 24 часов, что лично по моему мнению очень мало. по пункту 1.5 - предложу за многочисленные TA сроки: 1 неделя или 3 дня.
__________________
Перешел в CS2 | Профиль в Steam TMk