Показать сообщение отдельно

Старый 22.12.2010, 23:44   #3
JcoB
Заинтересовавшийся
 
Аватар для JcoB
 
JcoB вне форума
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 182
JcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

все новые телики в основном 100-200герц
весной брал через электрон под заказ Самсунг 50в850 обошелся 78-79тр непомню уже + крепление на стену 3-4тр
продавец толстый мужычоГ пытался развести меня на деньги: я оплатил по предоплате пришол получать телик во первых обещали срок неделя типа авиа на самом деле ждал 3 недели везли видимо ж/д ну я на это закрыл глаза когда получал тв продавец кричит типа за доставку еще Хт.р. я говорю н. ху. подобного платить не буду он говорит видимо вы не услышали что за доставку отдельно платиться (на карман себе хотел) я говорю ни хера я платить не буду и напомнил о нашем сним разговоре и о конечной цифре он понтанулся что звонит какому менеджеру среднего звена потом говорит извините я ошибся все нормально в тот момент охота было ему в.ь.е.б.а.т.ь но я сдержался мнение о магазине испортилось после ихнего продвинутого сайта..
в итоге теликом доволен толщина 3см некоторым говорю-угараю что это ЛЕДтелевизор смотрю ФУЛхд через ВДплеер семья довольна - это главное!
  Ответить с цитированием