Показать сообщение отдельно

Старый 31.01.2012, 11:13   #11
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papira Посмотреть сообщение
Вот уж этим точно похвастаться не могу)) Фотографии у меня самые что ни есть любительские, и делаю я их без знания основ фотографии. Я просто люблю фотографировать то, что кажется мне интересным, поскольку каждый момент уникален, в т.ч.все семейные праздники, встречи с друзьями, поездки и т.д.
А тема как раз предназначена для любительских фото в том числе. Так что выкладывайте! Очень интересно увидеть Ваш взгляд на мир. Особенно поездки в другие города и населенные пункты. Если любите фотографию - значит есть свой взгляд на это искусство
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием