Показать сообщение отдельно

Старый 18.05.2007, 14:21   #27
Anarchy
Постоялец
 
Аватар для Anarchy
 
Anarchy вне форума
Регистрация: 10.05.2005
Адрес: Алькатрас
Сообщений: 880
Anarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nt Посмотреть сообщение
Anarchy, а можно вопрос

Бедный приезжий студент (условный), видит городского ровесника всего упакованного, с телефоном и прочими гаджетами. Студет считает, что это несправедливо? Что городской "должен поделица" ?

Что первым делом приходит в голову?
Могу сказать, что это только у "городских" (как вы говорите) есть такие понятия: "городской", "деревенский"... Я же говорю, люди полны стереотипов, если приезжий значит "бедняк" "мамбет" и "негодяй"...
А для "деревенских" ребят, разницы нет, хоть ты из самой Москвы приехал учиться в Якутск, все равны...
Вот вы своим вопросом подводите к такому мнению...

А что первым делом приходит в голову... Это уже зависит от количества выпитого спиртного...

Цитата:
Сообщение от Sindikat123 Посмотреть сообщение
Когда-то в 1991 я знать не знал что такие моральные ****ы вообще существуют наша улица делил всех на своих и чужих, чужак –это есть враг а врагов у нас уничтожали я не считал это правильным но правило тогда было одно либо ты в связки либо никак теперь я знаю это пыла правильная политика улицы наш район обходили стороной и упаси тебя господь если ты что-то натворил в моем квартале – тогда не у всех стояли телефоны но система оповещения работала намного лучше чем нынешняя сотовая связь и благодаря этому у нас в районе ходить было безопасно днем ночью не важно за твоей спиной был целый квартал нас боялись и уважали это как при холодной войне у нас есть бомба у вас есть бомба мир закреплен ядерным равновесием.
Делайте свои выводы
Не понял смысл написания этого сообщения... Что ты этим показал? Какие вы мощные "перцы"? Что ЦЕЛЫМ кварталом можете справиться и в сопли ушатать какого нибудь мамбета или как?
ИМХО ты отошел от темы...
__________________

Последний раз редактировалось Anarchy, 18.05.2007 в 14:26.