Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2005, 15:09   #20
Kidiz
Участник
 
Аватар для Kidiz
 
Регистрация: 19.07.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 421
Kidiz имеет наиславнейшую репутациюKidiz имеет наиславнейшую репутациюKidiz имеет наиславнейшую репутациюKidiz имеет наиславнейшую репутациюKidiz имеет наиславнейшую репутациюKidiz имеет наиславнейшую репутациюKidiz имеет наиславнейшую репутациюKidiz имеет наиславнейшую репутациюKidiz имеет наиславнейшую репутациюKidiz имеет наиславнейшую репутациюKidiz имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

В Грузии на пионерском слёте. Вожатый:
- Таварищи пыонеры, будте гатовы!
- Харашо, дарагой!

Молодая женщина пришла на медосмотр, и ей очень неловко за свою расплывшуюся фигуру. Раздевшись, она краснеет и говорит врачу:
- Мне очень стыдно, доктор! Я знаю, что мне нужно следить за своим весом!
Врач, приступая к осмотру, успокаивающе бормочет:
- Да ну что вы... Нечего смущаться... не так уж вы и толсты!
- Вы действительно так считаете?
- Конечно, - говорит врач, поднося к ней палочку для языка. - А теперь откройте рот и скажите:
"Му-у-у!".

Училка задает детям вопрос:
- Дети! Представьте, что мама попросила вас помочь ей донести до дома арбузы. Вот сколько каждый смог бы унести?
Маша и Вовочка тянут руки. Училка думает: "Вовочка опять что-нибудь непристойное скажет!" Вызывает Машу.
- Я бы смогла унести два арбуза! По одному - в каждой руке!
- Молодец Маша, пять, садись! Ну, кто еще?
Петя тянет руку, Вова шипит, но продолжает держать руку.
- Да, Петя?
- Я бы смог унести 3 арбуза! По одному - в каждой руке, а третий арбуз я бы насадил на свой большой, длинный х*й!
Училка в шоке. Ставит Петечке двойку, и вызывает Вовочку. Думает:"Хуже уже не будет!"
- Марь Иванна! Я бы смог донести пять арбузов!По одному - в каждой руке, А на свой большой, длинный х*й, я бы насадил Петю с тремя арбузами!

Жена мужу:
- В роддоме девочку назвали в честь Чубайса…
- … неужели Анатолий????!!!!!!
- Нет Света!

В нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания:
гирю, веревку и тазик с цементом.

Мармелад следует есть понемногу, жадно, горстями выгребая его из коробки, стараясь набить себе полный рот. Глаза следует придерживать пальцами.


__________________
-=Gone to SPb=-
Kidiz вне форума   Ответить с цитированием