Показать сообщение отдельно

Старый 24.07.2010, 01:23   #1616
Nitrogen
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Nitrogen
 
Nitrogen вне форума
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 65
Nitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumper Посмотреть сообщение
по делу сказать нечего? баттхёрт от осознания того как убога эта страна вынудил тебя срывать с меня покровы.
крутизну я здесь не проявляю, зачем мне новосиб и армия? о_О как будто если человек не учился в новосибе и не служил в армии значит он и не человек вовсе? сам походу там учился вот и пальцы веером
Да , конечно ,на мой взгляд , если человек не служил, либо не учился в нормальных ВУЗ-ах, то это уже, наверное, "не человек")) это наверное ПТУ-шник с дипломом невь...ого универа а если при этом человек не служил, то он никто! И звать его никак(за некоторым исключением - много таких парней-батанов, но они заслуживают звания нормального человека)) ....