Показать сообщение отдельно

Старый 27.07.2013, 11:21   #3382
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДОКТОР Посмотреть сообщение
Это "Пальмовый остров" в Эмиратах. Сделанный, кстати, искуственно. Я думал ты меня чем-то в России удивишь, а ты со всем миром решил сравнивать. ))
Но это не Диснейленд совсем. Другая направленность. шар являеться твоей ро
А ты вкурсе, что в ОАЭ нельзя заниматься внебрачным сексом? Вот захочешь ты трахнуть какую-нибудь девчонку и посадят в тюрьму, если заметят. А стукачей там очень много. ))
во первых я сразу сказал, что повсему миру, но это тебе не извесно(сарказ), твоим хозяевам. Я не когда не отделял Россию от всего мира.

Я знаю что такое "Пальмовые острова" , изнаю кто их создавал, ты мне предоставил 25, я бы сразу говорил ассоциации, намного красивее, ты сказал дисней я ответил, могу поставть почку что твоим детям больше тут понравиться чем в деснеи? нет?
что такое внебрачный секс? я так понял любовницу? потану в терьму?
И что значет стукачей?
  Ответить с цитированием