Показать сообщение отдельно

Старый 12.04.2009, 13:59   #15
Zafar
Заинтересовавшийся
 
Zafar вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 62
Zafar имеет наиславнейшую репутациюZafar имеет наиславнейшую репутациюZafar имеет наиславнейшую репутациюZafar имеет наиславнейшую репутациюZafar имеет наиславнейшую репутациюZafar имеет наиславнейшую репутациюZafar имеет наиславнейшую репутациюZafar имеет наиславнейшую репутациюZafar имеет наиславнейшую репутациюZafar имеет наиславнейшую репутациюZafar имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jopez Посмотреть сообщение
читать все не стал. слишком много паноса.
да вы круты. да мы проиграли. да я заплатил орде оброк. да я нуб. да я. да я. да я какал на вас )
ну собствено о чем я. мы вас дрю, мы вас дрю, и мы вас будем дрю ) .
Цитата:
Сообщение от jopez Посмотреть сообщение
вот это уже голословное обвинение - админы, я прошу бана для жакмана!
Цитата:
Сообщение от jopez Посмотреть сообщение
внимание метровцам!

с сегодняшнего дня все платим мне налог! по 100к дейта в сутки
отправлять на 35:6
Бедный Жопез , уже пишет лезет из крайности в крайность, мне уже действительно становится жаль его, очередной раз поражаюсь от высокомерия и нелепости его суждений, как так получилось что он стал главой альянса и за таким лидером последовали люди!

Цитата:
Сообщение от jopez Посмотреть сообщение
и кто ты, чтобы писать такие вещи про нас? в сл. раз пусть пишет либо глава альянса - шайтанама, либо пропагандист - каламиш. ато гнать необоснованый панос и у нас, каждый может.
Там же ясная подпись стоит Курултай Золотой Орды, что тебе еще нужно?
из этого следует, что человек этот не "каждый", а представитель альянса,
который говорит и наделён правами говорить от имени альянса Золотой Орды, написал для особо непонятливых.