Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2005, 10:44   #342
Loki
Постоялец
 
Аватар для Loki
 
Регистрация: 01.12.2004
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,087
Loki Loki Loki Loki Loki Loki Loki Loki Loki Loki Loki
Thumbs up Ребёнок блин маму подставил как...

...Утром ехал на маршрутке на работу, и так получилось, что в этой маршрутке ехала молоденькая девушка с маленьким ребёнком. Ребёнок прямо скажем - ангелочек : такое глазастое голубоглазое и белокурое чудо. Так вот, кроме этой молоденькой девушке с ребёнком в маршрутке ехали одни мужики!!! Погода была мерзкая-дождь, слякоть и ехали все эти мужики молча уставившись в окна. И вот, в этой грустной тишине, маленький ангелочек на всю маршрутку выдаёт:
- Мамочка!!! Мамочка!!! А что, у нашего папы ПИСЯ болит???!!!
Девушка, вся, покраснев, начинает шипеть на ребёнка, мол:
- Андрейка, ты чего так орёшь!!! Разговаривать надо тихо! (и дальше шёпотом, но всё равно все слышали) Да и вообще, с чего ты взял, что у нашего папы пися болит?
Малыш ещё громче:
- Как это с чего!!!??? Я же видел, как ты сегодня утром папе ПИСЮ ЦЕЛОВАЛА И ГЛАДИЛА!!!
Маршрутка почти лопнула от смеха!!!!! Водила хохотал, аж притормозил!!! Девка, вся красная, попросила остановить у ближайшего столба и выскочила с дитём в охапку пулей. Но всё равно она должна была слышать удаляющуюся хохочущую маршрутку

Два студента после экзамена разговаривают:
- Ну, на сколько сдал?
- На тройку. Сначала думал на пятерку сдать, а потом решил - а ну на
фиг, сдам лучше на трояк, а на остальные деньги пива куплю.

(Добавление)
Летит Буш на самолёте.Он очень спешит на
важную встречу,нервничает и наконец спрашивает пилота:"Мы скоро прилетим?".
Лётчик отвечает:"На всё воля Аллаха!".

Город вампиров. Бар вампиров. Заходят вампиры и все заказывают стакан крови. Вдруг один заказывает стакан кипятка! Все удивленно и настороженно оборачиваются! Принесли ему стакан кипятка, он достает тампакс и говорит:
- А я чайком побалуюсь

-Папа!!! Папа!!! У тебя такой большой живот от пива.
-Нет сынок у меня такой большой живот для пива.

Последний раз редактировалось Skyjacker, 29.07.2006 в 09:21. Причина: Слияние сообщений...
Loki вне форума   Ответить с цитированием