Показать сообщение отдельно

Старый 04.02.2010, 00:54   #104
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Smile

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
подожди, сначала давай определимся с матрицей предыдущих режимов и игр. На чём мы остановились? И где она?
Фуф.. в код2 выпускаю скорее уже последний релиз мода, совсем им занят всё свободное время. Цепляюсь так сказать за нить надежды что он будет последней "линией обороны" так сказать от проходных игр... если код2 умрет за ним сразу же сгинет и кодуо (( хотя может быть и наоборот ). Ведь великая отечественная это мировая история ) а у провайдера на эту тему есть только код2 и кодуо
Виктор я все прекрасно понимаю что ты сейчас занят новым модом, матрицу я же тебе послал по ЛС она зделанна в Excelе как и самая первая (ты же сам предложил этот вариант). Но ты закинь пожалуйста эти карты а мы уж их сами протестируем и я уже опять новую матрицу составлю и отправлю тебе. Очень прошу зделай такое доброе дело я знаю ты ведь не откажешь, я ведь не для себя прошу чтобы всем было еще более приятно на новых местах сражений повоевать
__________________
Admin.gif

Последний раз редактировалось Rock [Yakutsk], 04.02.2010 в 06:04.
  Ответить с цитированием