Тема: Правила
Показать сообщение отдельно

Старый 11.03.2008, 10:48   #21
Papay
Постоялец
 
Аватар для Papay
 
Papay вне форума
Регистрация: 29.07.2003
Адрес: Zrecnr
Сообщений: 568
Papay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Papay с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cErBeR_86 Посмотреть сообщение
НУ я могу сказать на это! Всегда видно когда человек хочет сесть или когда он просто хочет не сесть, а попытаться за счет своих зенов уйти от противника. Просто не сбивать когда АНО и т.д включено и КОГДА ОН НЕПОСРЕДСТВЕННО НА ГЛИССАДЕ, ВОТ ВОТ СЯДЕТ! Не реально же когда ты заходишь на посадку, может покоцанный, шасси выпущены, закрылки тоже, скорость маленькая-сбить же очень легко!
И еще на скорости 500 у тебя не выйдет лететь с выпущенными закрылками(заклинит), а шасси оторвет встречным потоком , а это 1 из факторов когда нельзя сбивать.
Читайте внимательней.... я не говорил что на скорости 500 надо закрылки и тд. по текущим правилам, вблизи дрома, включенные АНО обозначают выход из боя, и намеренья посадить самолет, атаковать такой самолет нельзя. Посмотрите пост выше.

ЗЫ: не думаю что во время войны кто-то осмеливался заходить на посадку, при присутствии варга и горячем бое.
  Ответить с цитированием