Показать сообщение отдельно

Старый 16.05.2010, 19:49   #1019
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user201 Посмотреть сообщение
Ну хз,хз Арес конечно хоть и предатель, но я его вполне валил
ну это от стиля игры зависит, если с твоим (читай: потихоньку прошмыгнуть мимо передовой и рэзать, рэзать, рэзать либо засесть в кустах) то мб, или с моим (в толпу врагов и GENOCIDE!!!!!11!) то пп2000 с его дмг с 1\6 от максимала, ежели с магнумом :D, а так вся обойма на человека + точность никакая.
P.S. недавно вновь на классике увидела как в солдата попали 2-3 раза с бтр. Он по-матерился и убежал. Моя психика была травмирована этим зрелищем.
+1! классика для нубов! моя психика тоже не выдерживает этого. А еще на классике треугольнички выдают врагов.

P.S. Я так понял у нас разделилось мнение, кто за классику кто за хардкоре ) Да ваще без разницы, во внехе есть у меня в фаворитах несколько серверов хардкорных нормальных, мне этого хватает. Да и не играю я уже так часто.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит

Последний раз редактировалось HoMeR, 16.05.2010 в 19:52.
  Ответить с цитированием