Показать сообщение отдельно

Старый 18.02.2007, 18:32   #44
ninja
Постоялец
 
Аватар для ninja
 
ninja вне форума
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 645
ninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ахаха да нет не в таком плане что вообще ппц боюсь высоты что не могу забраться на ту же Чурку или же смотреть вниз с 10 этажа просто знаете есть такой страх что не ощущаеш твердой земли к примеру забраться на телебашню это для меня вообще не вооброзимо тт а тут укак гврится свободное падение оО и я так понял что 1 раз не может и быть речи об удовольствия или как у вас кайфа 0 чисто думаеш технической укладности или как тама ее короче чтобы купол открылся и все а как потом то как же вы получаете наслаждение от этого свободного полета ??? и на долго ли хватает тех ощущений который испытывает парашютист навено это такая хрень что после этого еще не раз захочется прыгать и прыгать пока в 1 момент не раскроется парашют это для вас как наркотик ???
  Ответить с цитированием