Показать сообщение отдельно

Старый 28.08.2010, 05:06   #307
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
Понял-то понял. Но то был не аргумент. Вернее, аргумент. Но аргумент не очень способного в умении обобщать и анализировать человека. Впрочем, ты тоже не сильно в этом силён. Не обижайся.
гыггчто то, как я затронул тему ресурсов ты как то незаметно исчез. как и ранее из других тем

русское расширение в сибирь и далее, хоть и было с жертвами среди местного населения, но по сравнению с допустим с индией и америкой, захваченными "продвинутыми странами", было относительно бескровно. многие напротив желали российкого поданнства.

сравнение с приходом в "мой дом" несколько улыбнуло. насколько я знаю, предки якутов прийдя в якутию, практически изгнали местные племена, в частности эвенов и эвенков во все стороны от лены, кроме юга. если на то уж пошло, и якуты и русские здесь "пришлые"
и, что то эвены и эвенки не предьявляют ничего не русским, не якутам. опять якуты особенные?

так где же на самом деле родина якутов?как мне кажеться, эти вопросы, надо задавать чингисхану, точнее нынешним правителям монголии
так что, суджоко, учи монгольский, да иди к ним на форумы, если таковые есть. там и добивайся возврата исторических территорий и суверенитета. там правда нехрена нету, тока степи, но главное ж суверненит и гордость по этому поводу.

может, сообщение вышло грубоватым, но, надоело тебе обьяснять одно по одному. какой то ты упертый
__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием