Показать сообщение отдельно

Старый 12.02.2011, 19:03   #3
TRIT
Участник
 
Аватар для TRIT
 
TRIT вне форума
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 216
TRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для TRIT с помощью ICQ
По умолчанию

Сережа будь чуть-чуть гибче, статья существует уже 2 года, внизу есть ссылка на сайт авторов, она не является продуктом писанины кого-то хардболиста, но явно отражает схожесть поведения для человека впервые оказавшегося на "поле боя" и в ней говорится про новичков, а не про тех кто тупит весь игровой сезон, так что путаешь ты, но специально для тебя в начале статьи теперь есть правильная такая приписка про принадлежность статьи. Чтоб спокйнее было.


А пистолет со 185 мысами при температуре в 20 градусов тепла, а бы хотел увидеть, точно также как и винтовку с 200х-стами, будет на памяти покажи мне пожалуйста их, чтобы я сразу мог выйти и поиграть с теми у кого эти пушки. Я например уверен и точно знаю, а также видел, что мой пистолет может стрелять со скоростью 180 мысов. Ну не видел я 200 метров ни у кого, даже 185 не видел - покажи.

Последний раз редактировалось TRIT, 12.02.2011 в 19:10.
  Ответить с цитированием