Показать сообщение отдельно

Старый 28.08.2013, 02:29   #7
BaH9[RNG]
Заинтересовавшийся
 
Аватар для BaH9[RNG]
 
BaH9[RNG] вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 52
BaH9[RNG] имеет наиславнейшую репутациюBaH9[RNG] имеет наиславнейшую репутациюBaH9[RNG] имеет наиславнейшую репутациюBaH9[RNG] имеет наиславнейшую репутациюBaH9[RNG] имеет наиславнейшую репутациюBaH9[RNG] имеет наиславнейшую репутациюBaH9[RNG] имеет наиславнейшую репутациюBaH9[RNG] имеет наиславнейшую репутациюBaH9[RNG] имеет наиславнейшую репутациюBaH9[RNG] имеет наиславнейшую репутациюBaH9[RNG] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flare Посмотреть сообщение
Данную тему создал, т.к. с начала января уже четвертый знакомый обращается с жалобой на симптому указывающие на маячок и после лечения лень опят кому либо обьяснять. Поэтому просто теперь будет тема.

P.S. данный троян прекрасно обходит систему Касперского, как бы вы его не обновляли и в окончании блокирует вообще его запуск.

Помоги мне, плиз) у меня есть подозрения, что этот троян прочно засел в моей системе, потому как симптомы все налицо. хотя сайты и грузятся, но оооочень долго, минут по 10-20, а то и 30. В онлайн игры спокойно играю, интернет каким был, таким и остался. Проблема есть во всех браузерах
__________________
Six million ways to die - choose one.
  Ответить с цитированием