Показать сообщение отдельно

Старый 14.09.2012, 13:23   #26
Flare
Постоялец
 
Аватар для Flare
 
Flare вне форума
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 681
Flare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Чтобы смотреть на соседей, надо как минимум иметь хотя бы такой же уровень.
А то что делает СТК, удаляет сервисы без предупреждения, чтобы зарание люди могли сделать сохранение.

При каких либо-изменениях полный игнор и никаких уведомлений даже на главной я1.ру, всё тайком.
Если бы я не зашел на форум, я бы и не знал вообще по обмен.я1.ру

А как вы думаете, при большом количестве пользователей СТК, много ли домохозяек или просто людей постарше, заходят на форум и тем более в ветку MyFile.Ya1.ru? Правильный ответ, ноль.

Так какую вы собираетесь собирать статистику о сервисе, от не большой группы школьников?

Надо не ровняться на соседей, а быть конкурентно способным. Какой смысл заливать сюда, если при той же максимальной скорости залить можно и к ним? Человек боясь что СТК что-нибудь выкинет или покажет новый сюрприз опять пойдет к соседям, а это еще минус к статистике.

И даже сейчас, вы забрали у нас максимальное время хранения и дали самое минимальное, как будто сразу обрубили руки и ноги. От компании только негатив. Сделайте хранение для своих же пользователей 3-6 месяцев как минимум, закачиваемый файл до 5-ти гигов. Возможность управлять своими файлами и ссылками.

За последний год, все что делала СТК с пользователями и своими сервисами, можно назвать "цифровым геноцидом".
Может пора, что то менять и возвращать доверие пользователей?
__________________
Хорошая браузерная игра по комиксам - тыц

Последний раз редактировалось Flare, 14.09.2012 в 13:26.