Показать сообщение отдельно

Старый 30.04.2007, 15:40   #5
samoed
Участник
 
samoed вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 301
samoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IPX Посмотреть сообщение
Интересно, где же всякие "Бэкхамы" с призывами к массовым беспорядкам?
"Бэкхамы" слабые люди оказались, лень им дело до конца доводить. А об объяснении в статье - это не новость. На своё заявление по трафику я ждал распечатку больше месяца, которую уже не надеялся получить. Скачал её в электронном виде. Сразу скажу - там мне не совсем всё понятно. Время там по-моему не указано. Мой айпишник там почему-то местами меняется и т. п. Одним словом - спецу надо разбираться.
Далее - (VPN (Virtual Private Network -виртуальная частная сеть) обеспечивает шифрованную передачу данных до сервера. В нашем случае VPN необходим для экономии реальных IP-адресов. В связи с большим приростом пользователей ADSL возникла необходимость подключения по данной технологии. Никаких ограничений или неудобств при подключения с помощью VPN нет. Есть даже плюс: например, при отключенном VPN, когда доступны только внутренние якутские сети, сокращается паразитарный трафик.) Шифрованная передача данных - это откуда и куда. От своего модема до сервера СТК или от сервера СТК во внешнюю сеть. Это важный момент(по этому делу я приобрёл литературу). Для меня лично отключенный VPN на паразитный трафик не влияет. Как он был большой так и остался(значительно больше 10мб).
Ещё - (Если остались какие-то вопросы, то можете обратиться в отдел продаж и сервиса ЯТЦЭ с заявлением и по заявлению будет проведено служебное расследование.) Что-то я очень сомневаюсь, что там будет служебное расследование и пр. (сор из избы обычно не выносят). Спасибо будет и на том что они признают за собой косяки и сделают перерасчёт.
  Ответить с цитированием