Показать сообщение отдельно

Подключение к xDSL
Старый 02.12.2014, 12:24   #1
VolshebneG
Участник
 
Аватар для VolshebneG
 
VolshebneG вне форума
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 304
VolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутацию
Post Подключение к xDSL

Всем привет! И так, вот уже на протяжении примерно полу года всё пытаюсь подключиться к xDSL от РТК, но при каждой подаче заявке на подключение со мной связывается оператор, после чего каждый раз говорят одно и тоже, что мол нету свободных портов (живу в частной доме, возле моего дома примерно 3-5 распределительных коробок на столбах)... Ранее в доме был подключен интернет, но из за переезда пришлось отключить, а теперь переехал обратно и не могу подключиться...
Мне посоветовали написать некое заявление на директора РТК о просьбе предоставления услуг, так вот, кто с таким сталкивался ранее? Как правильно составить такое заявление?
  Ответить с цитированием