Показать сообщение отдельно

Старый 05.11.2015, 20:01   #24
Ростелеком-ДВ
Модератор раздела Услуги «Ростелеком»
 
Аватар для Ростелеком-ДВ
 
Ростелеком-ДВ вне форума
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 1,266
Ростелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dagr100 Посмотреть сообщение
Хотел бы спросить Ростелеком-ДВ, в большинстве случаев пинг у меня завышенный и я не думаю, что я единственный, в месяц если посчитать то получиться из 30 дней 20 дней с таким пингом не сыграешь, с пингом больше 150 мс, тупо просто кикать будут с любого сервера, а еще и платим мы за этот убогий интернет немало, о возмещении ущерба вы не думали ? Почему я должен платить не дешевую цену за очень плохой сервис? Ответьте на поставленный вопрос конкретно, а не типа "Друзья, пожалуйста, присылайте нам в ЛС номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер, если проблемы с интернетом по-прежнему актуальны. Мы во всем разберемся."
Добрый день! Чтобы ответить на этот вопрос, нам нужно знать, что и где проверять, поэтому всегда просим абонента предоставить информацию о нем. Экстрасенсорными способностями пока не обладаем, по IP не вычисляем.
  Ответить с цитированием