Показать сообщение отдельно

Старый 30.09.2008, 23:01   #12
Таман
Постоялец
 
Таман вне форума
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 514
Таман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вы раскрыли мне глаза мне больше не нравится америка))) ууаахахахахахахха
хочу в америку, в страну равных возможностей! хочу быть средним классом, а не как в россиии где вообще нету среднего класса, а есть только или очень богатые или бедные,
хочу каждое воскресенье кушать в макдональдсе, а не в столовой с хамоватым персоналом, хочу ездить в отпуск на гавайи, а не в совковые сочи!, хочу почувствовать настоящую демократию, хочу в Новый Орлеан послушать настоящий джаз!, хочу втсретить новый год в нью-йорке или вашингтоне и напевать джинг-белл джинг-белл таарарарарааам!!! хочу раз в год ездить в Лос-анджелес и растратить там месячную зарплату, хочу сьездить с семьей в большой каньон!!

Последний раз редактировалось Таман, 30.09.2008 в 23:11.
  Ответить с цитированием