Показать сообщение отдельно

Старый 06.10.2010, 18:48   #67
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

столицу, думаеться мне, при любом мэре делали бы столицей. и она выглядела бы всегда достойно.
дикая, азиатская россия, громко конечно сказано. вы видимо не видели диких азиатских стран, раз так говорите.

за то что сделал хорошего (а такого он сделал немало), респект ему и уважуха. но, ситуация с его замами, женой, да и ним самим явно требует отставки, несмотря на все хорошее.
где вы видели, в какой стране, что бы жена мэра столицы, за относительно короткое время стало одной из богатых женщин мира? нормально это?

а европейской столицей россии всегда был санкт-петербург

может в чем то и станет легче. бизнесменам в москве, явно станет полегче. если конечно, новая власть москвы не будет делать заказы и конкурсы под своих любимчиков.
если москвичам и станет похуже, заживут как все, мне их будет отчего несколько не жаль.
хотя конечно, надо делать не что б они жили хуже, а что бы все жили хотя бы как они.

как бы там не было, но новое лучше старого. из него уже скоро песок посыпеться,- думаю и ректором не засидиться.лучше пытаться хоть что изменить, чем оставлять все на поток.
одназночно ответить лучше или хуже станет с его отставкой сейчас невозможно, нужно какое то время для сравнения.
__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием