Показать сообщение отдельно

Старый 06.05.2010, 00:51   #16
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumper Посмотреть сообщение
правильно, появилось слишком много образованных людей, которые не хотят служить в армии
количество быдла надо срочно увеличивать, авось дойдем до времен блаженной царской россии, когда крестьяне были закрепощены, не умели читать и писать и служили по 25 лет
насчет быдла промолчу,уже сказано достаточно.
причем тут царская россия и 25 лет службы? всего то год. я служил два и ничего.просто как то надо решить вопрос с образованием,служить или до,или после
а всякие отсрочки убрать вообще все.по моему,было б хорошо,если б служили все,без исключений.просто,если болеешь,то что б отправляли на такую службу где нет физических нагрузок,типо хоть альтернативной службы.ну и так далее.
помните фильм звездный десант? самое начало,когда им в школе обьясняют,что такое гражданство?
его действительно надо как то заслуживать.а не по праву рождения.вот, я родился такой особенный,и мне государство должно платить стипендии,дать образование и так далее. а что ты сделал для государства? если даже от армии уклоняешься?
__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием