Показать сообщение отдельно

Старый 03.12.2014, 06:13   #109
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koroleva Посмотреть сообщение
ReXtor, вы кажется, не верите? Вам не только я говорю, что опции не показываются, вон aleks-san выше написал тоже самое.
Я тоже могу показать скрины.
Вот у вас указаны опции, которые подключены.
И у вас их видно, когда выходите на "редактирование", что они включены.
У меня опции не показывает. скрин1.
Я не говорил что не верю. Я лишь дал для сравнения то что у меня в ЛК это работает. А раз у кого-то не работает - надо искать причины и разбирать проблему совместно с ТП.

Цитата:
Сообщение от doktor Посмотреть сообщение
Вчера сделал заявку на смену тарифа интернета, сегодня поменяли
пришло смс уведомление скорость нормальная,
а услуга в Л.К. интернет вообще пропала.
При добавлении по новой пустой экран.
Остался только телефон.
1-го пришла СМС о том что сменили мне тариф на некий "Специальный 4". Так как я и раньше подозревал что РТК решили самовольно внести изменения в мою вторую линию (ТП Домашний NEO), тут же пошёл смотреть в ЛК через android-приложение - подозрения подтвердились. Но выбрать услугу и сделать какие-либо действия система не давала. Как и просмотреть какую-либо информацию по услуге. Сейчас добрался до ЛК с ПК - услуга оттуда вообще пропала (остальные 5 остались на месте). Попытка добавить заново также выдает чистый экран. При этом Интернет с той линии работает (сейчас как раз с неё). И судя по скорости мне воткнули какой-то безлимитный ТП (замеры выдают 2 Мбит/сек). Чую грядёт нервотрёпка с походами в РТК.

Цитата:
Сообщение от aleks-san Посмотреть сообщение
ночное ускорение убрали видимо потому что просто подключить не могут!
Не убирали они ночное ускорение. У меня оно подключено и отображается в ЛК. Для тарифов с макс. скоростью оно не доступно (5 Мбит/сек на АДСЛ).
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат
  Ответить с цитированием