Показать сообщение отдельно

Старый 08.09.2004, 14:54   #28
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zealot
да в принципе какая разница с чьей подачи начался штурм наш или их?
нифига себе, уже и разницы нет? по мне так даже очень большая разница

Цитата:
Сообщение от Zealot
хотя я более склонясь к "нашему" варианту
террористы уже стали "нашими"? или есть какие-то ФАКТЫ что штурм начал спецназ?

Цитата:
Сообщение от Zealot
100% правду мы скорее всего вряд ли узнаем... по крайней мере в этой жизни.
Банальная истина, применимая в любой ситуации

Цитата:
Сообщение от Zealot
но детали узнать конечно интересно ...
О, да

Цитата:
Сообщение от Zealot
главное то что - штурм был НУЖЕН, просто был необходим. С террористами нельзя играть по ИХ правилам, нельзя с ними вести переговоры.
еще парочка таких инцидентов и они уже хорошенько подумают прежде чем еще повторять.
Ну наконец-то соглашусь

Цитата:
Сообщение от Zealot
Сейчас самое главное - это заручиться "хорошим мнением" запада и общественности. Естесно для этого будет формироваться хорошая ложь умело прикрываться "некорректные" факты ...
Zealot, ты борешься с ветряными мельницами. То что ты называешь ложью, я могу назвать информационной политикой правительства. И такую, или подобную политику проводит любая власть любой страны. И эту политику враз не изменишь, нужно менять власть. И скажу банальность, мы заслужили/выбрали сами то правительство, которое у нас сейчас есть. В нормальных странах люди обычно помогают своему правительству, или выбирают другое. И только в России есть вечная привычка ****ть почем не поподя всех кто наверху, а на очередных выборах выбирать кого подсунут или просто на них не идти. Впрочем на эту тему и без меня уже много написано/сказано.