Показать сообщение отдельно

Старый 11.09.2008, 09:07   #252
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ColinYa Посмотреть сообщение
не надо выдумывать про ЯГУ,что ещё про наш этнос скажешь.Дружить надо а не смотреть косо на всех кто не похож на тебя и писать прячась за айпи гадости
Я сам якут,,,и учися в ЯГУ,,,так вот...Согласен в чём-то с shchepin..Кнешно он не прав насчот переноса таких личностей на весь этнос,,но всё же таких "мамбетов" много,..Вчера я ездил в автобусе,,,так мне было очень неприятно из-за обилия улусников которые абсолютно не умеют вести себя в рамках приличий...Особенно меня поражают взрослые люди со своими детьми...Скажеш им чтоб они следили за детьми,,,так такой визг поднимается,,типа вы городские слишком о себе много возомнили и т.д.