Показать сообщение отдельно

Старый 01.02.2012, 10:12   #30
aklik
Постоялец
 
Аватар для aklik
 
aklik вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 785
aklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [NVSG]BeTep[OK] Посмотреть сообщение
Какой то у вас подростковый максимализм оО
это не у меня, а у автора процитированного выше высера, да и не максимализм это, а просто желание хоть к чему-нибудь придраться...

Цитата:
Как отмечает газета "Коммерсант", рекомендательное письмо не подписано, однако в свойствах документа в программе Microsoft Word можно увидеть, что памятка создана в учреждении под названием minpech (очевидно, это Минпечати) на компьютере сотрудника по фамилии Минаева. Как выяснило издание, в штатном расписании подмосковного Минпечати действительно числится замначальника управления информации Марина Минаева. От комментариев в министерстве отказались.
Я у себя на компьютере тоже могу создать документ в котором будет указано учереждение minpech и фамилия Минаев...
Цитата:
Лучше бы они не делали такую клоунаду из "выборов" президента Путина. Антиагитация какая-то получается:(
когда самопровозглашённая "оппозиция" платит людям за участие в митинге, преувеличивая на словах количество народа в 4-5 раз, а на сцене выступают клоуны неоднократно опозорившие себя на всю страну это не клоунада
а когда предприятия из своих же ресурсов собирает народ, ничего не преувеличивая и без клоунов на сцене, то это внезапно клоунада, окай...