Показать сообщение отдельно

Старый 29.12.2010, 17:26   #124
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
KR_AndR01d вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aklik Посмотреть сообщение
был седня в сопротивлении первый и последний раз, ибо есть у меня правило: не ходить больше в магазины где меня пытались обмануть.
После того как я пришел и начал смотреть, что там есть, ко мне подошел продавец и спросил, чем я интересуюсь. Я ответил мониторами, после этого он подвел меня к одному, на котором было написано скидка и начал его нахваливать, что это самая продаваемая модель итд итп. Потом я сам посмотрел на цену - там старая цена, ЖИРНО зачеркнута, так чтоб сложно было разобрать цифры, ниже новая цена и под ней яркая надпись скидки до 20%.
У меня со зрением все ок, так что вот эти цифры
старая цена 7500
новая цена 7250
реальная скидка 3%
p.s. в том же эльфе написано скидки до 25%, но там хотябы правда написана: на это скидка 5%,а на это 10%, а не такой наглый развод
Не вижу обмана до 20% это от 0% до 20% куда также входят и твои 3%! Учи математику!
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
  Ответить с цитированием