Показать сообщение отдельно

Старый 05.11.2009, 09:03   #27
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от стас_2 Посмотреть сообщение
а может вычеркиванием будут выбираца карты из работающих перед матчем? а то ждем неизвестно чего, люди разные, их выбор тоже будет разным, давайте лучше составим список стабильных карт и режимов к ним, которые будут выбираца непосредственно перед матчем, или можно режимы отдельно выбирать согласием обеих сторон
Вот выше я привел пример если согласны то можно так и оставить эти 2, обе карты с указанными режимами работоспособны вы сами это пркрасно знаете.

PS: стас_2 и давайте побыстрее с тимом решайте Sanya вроде тебе уже предлогал это, да вступить пока временно на время турнира, а дальше вы уже решите существовать ему дальше или нет, на счет [SV] я переговорю с ними против они я думаю не будут.
__________________
Admin.gif

Последний раз редактировалось Rock [Yakutsk], 05.11.2009 в 17:03.