Показать сообщение отдельно

Старый 06.04.2008, 00:07   #10
JcoB
Заинтересовавшийся
 
Аватар для JcoB
 
JcoB вне форума
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 182
JcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Спасибо ребята за положительные отзывы.
Сам снимал пол года назад на обычную аналоговую в/к (ВХС,16мм) которой снимал 14 лет.
Для себя решил перепругнуть барьер миниДВ Стандарт Дифеншен и сразу взять ХДВ.
Первые мои отзывы:
камера маленькая, хорошо сидит в руке, обьектив самый большой 43мм если брать любительские в/к, удобный джойстик управления настройками, меню руссифицированное, 3 скорости зума, очень хорошая ручная настройка экспозиции - полностью настраивается усиление (управление шум/свет).
Ну что еще ...
Сначала хотел брать Панас320(13-15тыров в москве) потом все же подрос до низшей модели ХДВ Сони НС5(щас стоит 21-22тыр), далее вырос до Сони НС7(конкурент моего Кэнона,в итоге Кэнон опрокинул Соню) ну и потом в итоге я не смог с собой совладать))) и взял этот Кэнон.

Последний раз редактировалось JcoB, 22.09.2008 в 22:41.
  Ответить с цитированием