Показать сообщение отдельно

Старый 05.03.2011, 19:22   #15
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
А что, у тебя уже был неудачный опыт, когда товар, купленный в "Эльдорадо" ломался и отказывались его отремонтировать либо заменить? Если не было, тогда и нечего тут воду лить! Поскольку про Эльдорадо ничего плохого сказать пока не могу. Возможно, раньше, когда они только пришли на наш рынок, и были массовые прецеденты возврата товаров, но сейчас уже намного меньше жалоб.
А вот салон "Связной" отличается частыми жалобами от покупателей. При мне лично в салона на "Столичном", когда я сдавал в ремонт сотовый телефон, еще несколько человек тоже сдавали товар по причине поломки, в т.ч. и фотоаппарты. Я даже думал с ними судиться, но не стал, ибо нужна была экспертиза, а она платная и проводится даже не у нас, а в Хабаровске.
Какбе фотоаппараты (телефоны, плееры и прочее) везде одинаковые, их на одном заводе делают и для эльдорадо и для связного и для плеер.ру.

Ты какой фотоаппарат хочешь купить ?
Если что-то сверхбюджетное и ноунеймовское, то конечно покупать в Китае глупо(может сломаться) а например если ты покупаешь зеркальный фотоаппарат, то никакой разницы нет.

Я покупал в Китае мыльницу самсунг(в нормальном большом магазине), там она стоила 5000 рублей, тут на тысячу дороже, разница оказалась небольшой. Фотоаппарат служил 3 года, после чего был к сожалению разбит об асфальт.
Цитата:
Сообщение от EVGTAR Посмотреть сообщение
спасибо за совет.и все таки хотелось узнать если купить товар в "эльдорадо",в другом городе,по гарантии в нашем "эльдорадо" будут обслуживать?
Нет, они жадные и не будут на этом терять прибыль.
Цитата:
Что значит "проверенный сайт"? Кем проверенный? И что, если при получении товара, обнаружатся дефекты, либо они возникнут в процессе экспулатации? Придется снова назад (куда там? В Москву, в Питер?) пересылать товар обратно почтой, а это опять нервы и время.
Мое мнение, лучше немного переплатить тут в городе, но иметь возможность сервисного обслуживания, чем брать через интернет, и в случае неисправности, отправлять товар по почте.
Угу, намного лучше переплатить 30-50%
Этот вопрос можно решить с помощью друзей/родственников живущих/учащихся в столице.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием