Показать сообщение отдельно

проблема такая:
Старый 23.12.2012, 09:02   #25
AKS_Milan
Новичок
 
AKS_Milan вне форума
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 44
AKS_Milan имеет наиславнейшую репутациюAKS_Milan имеет наиславнейшую репутациюAKS_Milan имеет наиславнейшую репутациюAKS_Milan имеет наиславнейшую репутациюAKS_Milan имеет наиславнейшую репутациюAKS_Milan имеет наиславнейшую репутациюAKS_Milan имеет наиславнейшую репутациюAKS_Milan имеет наиславнейшую репутациюAKS_Milan имеет наиславнейшую репутациюAKS_Milan имеет наиславнейшую репутациюAKS_Milan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию проблема такая:

1)дозвониться до оператора занимает ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ (более 20мин.!)
2)бывает что по достижению 20-30мин ожидания звонок потом просто сбрасываеться!
3)бывает сброс в самом начале когда набираешь доб. "0" или "*" или после автоматического перевода на оператора!
4)дозвонившись до оператора, оператор не может сказать ничего кроме ФИО абонента, л/с и задолжность (ну эту инфор. думаю знает каждый абонент и звонить,ждать 20-30мин для этого не будет!), а также может сказать что "сбой" или "авария" (это я думаю абоненту тоже ясно!) Оператор не знает не изза чего произошло, не когда это устранят, вообще ничего по сути проблемы! И ждать 20-30 мин чтобы просто сказали "сбой" или "авария", а не изза чего и когда это устранится - вообще .....!
5)если дело не в "аварии" или "сбои", то переводит на тех.отдел, где ждешь еще 20-30мин! Вот там чтото более менее еще может решиться!
6)при ожидании после оператора когда ответит тех.отдел тоже бывает сбрасывает вызов! И тогда опять с самого начала(с набора 11800)!
ИТОГО: 1)очень большое время занимает дозвониться до оператора,тех.отдела
2)некомпетентность операторов и тех.отдела в проблеме абонентов!Дают только общий ответ который ничего не поясняет!

ОЦЕНКА ЗА РАБОТУ 11-8-00 зауши притянутая "3-"
  Ответить с цитированием