Тема: ogame kreaтиff
Показать сообщение отдельно

Старый 27.05.2009, 09:34   #7
Samych
Новичок
 
Samych вне форума
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 21
Samych достаточно скоро станет известным
По умолчанию

По приказу главнокомандующего в очередной раз отправился флот с одним истребителем и двумя малым транспортом. Отхаркиваясь и матерясь командир экспедиции вылетая с мейна крикнул императору грозя кулаком:
-"Мля да будь ты сцыкло проклят ! Мы уже в сотый раз отправляемся в эту дыру в секторе 16, я молю бога чтобы нас разбили пираты или схавал громозека!!!". Выкрикнув до хрипоты он обернулся к главному механику, от него страшно разило перегаром, нахмурив брови командир тихо сказал:
-"Ща я тебя бить буду и возможно ногами, а потом вышвырну в космос!"
механик в ужасе зажался в углу: -"пппрасти начальника йа больше не буду пить!" это были последние слова умирающего механика. Вытирая руки командир приказал: -"Инженер вытащи главный журнал я хочу посмотреть кто еще виноват в том что мы постоянно возвращаемся в эту долбанную планету!". Инженер сразу помрачнел ему да и всем на борту показалось что командир сходит с ума и всем им поодиноче даст 3.14зды, а то и вовсе пустит по вселенной.
Все произошло тихо как будто по сценарию, весь экипаж разом накинулся на командира и все начали жестоко избивать ногами, а это поверьте страшно, потому как на ногах у всех гравитационные магнитные ботинки (они весят 50кг каждая). Скоро командир превратился в плавающую биомассу, которую отсосали пылесосом и переработали в белки жиры и углеводы.
Инженер тихо почти с умилением отрапортовал: -"Командир и главный механик напились повздорили, хотели подратся последние их слова были, -"ээ ты чо ска - давай выйдем ка нэ". Экипаж экспедиции решил возващатся на базу.