Тема: SmartClub.ya1.ru
Показать сообщение отдельно

Старый 14.05.2008, 11:07   #20
Mad
Местный житель
 
Аватар для Mad
 
Mad вне форума
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 1,464
Mad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guman Посмотреть сообщение
tmad [ 4815162342 ] Mad
Насчет Sotik.ya1.ru и других сайтов

Попрошу не делать поспешных выводов и тем более не надо их сравнивать
Так как вы даже не выдели лицо сайта smartclub.ya1.ru.

В данной теме обсуждается команда сайта , поддержка сайта и все что касается этого сайта.
Не надо так делать, все время рекламировать этот сайт ! Если вам так нравиться те или иные сайты, пожалуйста, иди туда к ним , в их форум и сколько хотите, обсуждаете те или иные сайты .
Спасибо за внимания
Никто нечего рекламировать не собирался, я лишь высказал свое мнение по поводу того что для чего создавать кучу сайтов на одну и туже тематику?

этих двух сайтов мне кажеться достаточно, т.к. они имеют все те разделы которые ты хочешь поставить. Нет я не против, давайте создадим пару сайтов допустим про доту или парочку сайтов про кс. Тебе видимо просто захотелось побыть админом на сайте тем самым пытаясь поднять его
__________________
Saint-P. 4 life
#1703
  Ответить с цитированием