Показать сообщение отдельно

Старый 20.12.2014, 23:37   #189
Sego
Новичок
 
Sego вне форума
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 0
Sego имеет наиславнейшую репутациюSego имеет наиславнейшую репутациюSego имеет наиславнейшую репутациюSego имеет наиславнейшую репутациюSego имеет наиславнейшую репутациюSego имеет наиславнейшую репутациюSego имеет наиславнейшую репутациюSego имеет наиславнейшую репутациюSego имеет наиславнейшую репутациюSego имеет наиславнейшую репутациюSego имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Да не заглохла она Есть, что показать и рассказать? Давай!))
Принимайте в ряды любителей ретро консольного стаффа. Давно когда-то владел Sega MD2, вначале был оригинал, но он, увы, сломался и я его сдал за копейки ремонтнику, жившему тогда возле нынешнего здания Алмазов Анабара. Затем купил клон и продолжил играть, но потом кто-то одолжил и не вернул. После продолжительного перерыва решил возобновить приятные воспоминания о былом. Пока сделано следующее:
1. Недавно приобрел SNES PAL с двумя джоями и переходником Super GameBoy, к нему 6 кариков: Wild Guns, Shadowrun, TMNT4 - Turtles in time, Blackthorne, Shin Nekketsu Kouha - Kunio-tachi no Banka, WWF Wrestlemania The Arcade Game.
2. Жду с ebay новый Sega Mega Drive 2 PAL-Asian с Virtua Racing. Возможно, появятся еще карики к сеге.
3. Изучаю вопрос приобретения флэш-кариков для вышеуказанных систем.
4. Ждет ремонта и замены компонентов dendy junior.

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
А я пока покажу, что прикупил (раздобыл) в этом году.
Из интересных мне вижу:
Bubba-n-Stix, Bloodshot (владел когда-то), General Chaos, MIG-29 (владел когда-то), Skitchin
Посмотрел ваши предыдущие сообщения, похоже, вы гребете любые карики без какой-либо системы. В чем смысл хватать все подряд?

Последний раз редактировалось Sego, 21.12.2014 в 00:20.
  Ответить с цитированием