Показать сообщение отдельно

Старый 08.07.2008, 16:22   #2
Морфиус
Участник
 
Аватар для Морфиус
 
Морфиус вне форума
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 395
Морфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
В общем erema подкинул идею, но чей-то хило развивает, может начнем потихой собираться, а то лето скоро закончится, как раз жара опять - хорошо. Вот http://pb.ya1.ru/price.htm там написаны цены и все такое... осталось дату решить и кто поедет. 2 есть - это я (Vita) и Pcix. Соответственно даты на выбор (см. опрос), и предложения по оплате. Бизнес на весь день но с человека - 2000,00, стандарт- поменьше, но там часа 2 по-моему. В общем, у них на сайте все есть.
Хех,мой Младший клон (Pcix) идеи толкает
Честно говоря (судя по онлайну) будет очень мало народу,если даже сервер COD2 собрал около 20 человек .Предлагаю просто собрать людей (не по серверам,а в общем) которые хотят и могут поехать!
С сервером COD(2,4,UO) я поеду ! Ник PSIX