Показать сообщение отдельно

Старый 02.06.2010, 14:38   #34
ArchANGEL2002
Новичок
 
Аватар для ArchANGEL2002
 
ArchANGEL2002 вне форума
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 34
ArchANGEL2002 имеет наиславнейшую репутациюArchANGEL2002 имеет наиславнейшую репутациюArchANGEL2002 имеет наиславнейшую репутациюArchANGEL2002 имеет наиславнейшую репутациюArchANGEL2002 имеет наиславнейшую репутациюArchANGEL2002 имеет наиславнейшую репутациюArchANGEL2002 имеет наиславнейшую репутациюArchANGEL2002 имеет наиславнейшую репутациюArchANGEL2002 имеет наиславнейшую репутациюArchANGEL2002 имеет наиславнейшую репутациюArchANGEL2002 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nitrogen Посмотреть сообщение
А знаете , мне в принципе срать(гадить ) хотелось бы на религию, на все эти долбанные мерзости, которыми тут поливают друг друга!
Я, блин, знаю что у меня есть моя страна - Россия, есть дочь (зовут Лилия) и гадить я хотел на все остальное...
Я знаю одно - кто хотя бы дунет против моей семьи, тот получит промежь глаз двенадцатым калибром ... и как бы все! И мне будет знаете всеравно, кого я в тот момент завалю - русского, якута, скажем еврея или "истинного арийца"(да кого угодно) Мне как-то по барабану на всех на вас Вы хоть друг другу плешь проешьте, токмо когда придет время - срите подальше от моей семьи)))
/me пытается сдерживать дыхание, что бы, не дай "дух времени", не дунуть и не выдохнуть в ту сторону, где теоретически может находиться чья-то семья...

/me умер от асфиксии...

Нитроген, отец Инги?
  Ответить с цитированием