Тема: Ленд - Лиз
Показать сообщение отдельно

Старый 25.06.2013, 08:54   #102
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Что за бред.(

Тяжелый случай. Мы с тобой говорим на разных языках. Ты даже не может отличить власть от народа, не различаешь белое и черное. Пытаешься смешать все с грязью. Для тебя существует только да или нет.
Я отличаю белое и черное. Сталинский режим преступен, на совести усатого гибель более 35 миллионов человек. Для тебя гибель 35 миллионов человек ничего не значит ? Значит можно и Гитлера оправдать, тем более, что он убивал чужой народ, а не свой.
Цитата:
На твой вопрос я отвечал дважды. Есть такая поговорка, (абстрактно) Первый раз назвали лошадью не обращай внимание, во второй- задумайся, в третий - одевай седло. Я знаю, что ты перевернешь, но неважно, главное ты услышишь.
Ты в очередной раз уклонился от ответа.
Вопрос простой: да или нет ?
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием