Показать сообщение отдельно

Старый 18.12.2012, 10:18   #1516
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lastima Посмотреть сообщение
Уважаемый Rextor!
Смысл того, о чем я говорил, вроде был доступно разъяснен. Если появится у РТК "полный" безлимит без ограничений по трафику (вместо текущих 10 Гб) и фиксированной скоростью, ну скажем в 1, 3, 5 Мегабит, я уже уверен что "некоторые" начнут тут орать про "дайте нам более высокие скорости - 10, 20, 100 Мбит". И так далее.

Не нравятся имеющиеся безлимиты? Перейдите на один из линейки "Сити". И платите 1,7 руб за мегабайт. Там реально нет ограничений по скорости - у меня у самого две линии на подобном тарифе - до 19 Мбит/сек выжимают.

Пинги? Ну это уже проблема в перегрузке РРЛ и песня из другой оперы.

Цитата:
Сообщение от lastima Посмотреть сообщение
И Вы считаете, что если у Вас стоят счетчики на горячую воду - вам должны ее подавать горячую,
а если у вас счетчика нет - вам тоже подают горячую, тока ее сначала нужно подогреть?;)
По поводу горячей воды, как и вообще коммунальных услуг существуют "Технические условия" прописанные законодательно. Если из соответствующей трубы бежит не то что должно - есть рычаги воздействия в виде экспертиз, комиссий и судебных исков.

На услуги доступа в Интернет, тоже есть некоторые условия. И в случае их нарушения нужно действовать, а не флудить на форуме.

Надеюсь аналогия понятна и вы закончите свой бессмысленный холивар и словесную грязь.
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат
  Ответить с цитированием