Показать сообщение отдельно

Старый 14.02.2012, 19:20   #813
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drakkonaz Посмотреть сообщение
Библию..
ты серьёзно, или как? что вычитал?
меня просто интересуют люди, кто впервые серьёзно читает суперкнигу...
точнее, что они думают и переживают.
мое взросление (не знаю у кого как) прошло в три этапа. точнее, в моей жизни, произошли три события,после которых я реально ощущал себя взрослее. и, как то так получилось, что в это время я читал библию.
я, несмотря на это, полный атеист%))) но,верю, в некий высший разум. но, это ладно)
все таки, в библии много чего есть. она притягивает со временем снова и снова.
но,в такого бога я не верю. в такого, какой в библии.
и, вообще, советую прочитать философские сказки Козлова. хотя, до этого, и даже большего, я дошел сам, тем не менее, он пишет доходчивее.
чисто по теме - сейчас читаю тупо фэнтази - Ольгу Голотвину - 4 томв про Гильдию.


и, все таки, спрошу во второй раз, какого х,стерли мой пост про писателя Эльтерруса. понимаю, стерли последующий флуд, но зачем потерли пост за него???
вообще, кто его читал и что думает?
__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием