Показать сообщение отдельно

Старый 06.03.2010, 00:35   #26
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jericho132 Посмотреть сообщение
Вот жеж ля жеж, Вайнах, я пытался маскироваться, даже в некоторых моментах заведомо ошибался дабы не спалиться.
Дальше буду писать конкретнее:
Теперь, про Вайнах, ходят слухи, что ты даже мира просил?
Вайнах - он жe ganstarito
Из редеров в C2H5OH единственный сильный рейдер, два других топера по статистике, это zzz, никогда особо в рейдерстве замечен не был.
Jaymax - некогда mart, но после переименования темпа топа не выдерживает.
Baronshogun - рейдит, но в основном для грабежей.

Именно из-за ганстарито C2H5OH, альянс стал расти.

Сейчас основная война во второй юни, уверен наверняка, идет между WOH и С2Н5ОН + Drunkstyle.
Дранкстайл, там основной рейдер - donalgrim (не путать).
Ты скрывать то неумеешь себя, Grim
ХАхах ))) Я ни разу в своей жизни не просил мира с вами ) очередная ваша правокация ) а Jaymax - это не mart а sALer ваш WOHовский прихвостень покупашка )) конено темпа топа не выдержит он же нуб


WoH - были сплетницами сплетницами и останетесь ) выши утверждения должны закрепляться доказательствами а не пыстой болтовней
__________________

ветеран IAU в отставке

Последний раз редактировалось Вайнах, 06.03.2010 в 01:52.