Показать сообщение отдельно

Старый 20.09.2010, 00:35   #32
Валерыч
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Валерыч
 
Валерыч вне форума
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 56
Валерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутациюВалерыч имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ДНЕВНИК ОДНОГО ИЗ БОЙЦОВ ГРУППИРОВКИ "ГРЕХ" (написано кровью)


Действие 1.
(Оборона-ГРЕХ). Укрепился на лестнице в здании, сижу, жду...... в дверном проёме показалась чья то фигура по очертаниям похожая на бойца ГО... грянул выстрел, воздух наполнился любимым звуком. Аникс, подумал я, и записал на свой счёт один труп...
Спустя некоторое время, воздух наполнился НЕ любимым звуком. Дрозд, подумал я, и задержал дыхание..... Беспорядочный огонь по моему укрытию из дверного проёма первого этажа вёл знакомый мне до БОЛИ боец ГО..... Стоило ему только показаться у меня на мушке, как моя рука не дрогнула, а палец сделал два мягких нажима на спусковой крючок.... Тело в дверном проёме издало последний звук и пошло на респаун..... Минус два, посчитал про себя, и стал выжидать следующую жертву.....
Заслышав шуршание на подходе к лестнице, замер, направил ствол в место примерного появления противника...... Вот он поднимается, выстрел, второй.........минус три.............

Действие 2.
(Оборона ГО). Собравшись духом, обсудив тактику и примерное расположение противника, ломанулись к зданию...
-Обходим с левого края!.......
-Эх гробы подорожали!!!!!!
-Вспышка с права!!!.........
-Два двухсотых!!!
-Огонь из дверного проёма!!!!....
-Ложись, мать вашу!!!!..........
-Наших вал.........
-Снайп............
В общем, весь личный состав погиб при подходе к зданию.........

Действие 3.
(Оборона-ГРЕХ). Залёг в том же месте....жду....жду...вдруг слышу.......выстрелы...крики....взрывы....маты.... опять выстрелы.....
Высовываюсь я значит посмотреть, что к чему, а там на меня с другого конца коридора морда в маске высовывается да не человеческим голосом говорит........та та та!!!!!........
Очередь стальных ругательств в мою сторону, пролетела прямо над головой.....
Ну всё думаю, обложили, высунулся в коридор прикрываясь каким то листом чего то твёрдого, да шмальнул пару раз в сторону моего "собеседника", и бегом в низ по лестнице, от нагнетающей в тех краях атмосферы...
Выхожу на улицу, никого, обхожу здание к тому месту, где прорывались товарищи из ГО........ выглядываю из-за угла.... спина противника расположилась на стальной лестнице при входе на второй этаж, ну думаю, грех не выстрелить......... и выстрелил.......... судя по крику - попал.......
Бегом под здание....успеть перезарядиться.......спотыкаюсь...упал....бля!!!! нога!!!!.....меняю балон......дрожащими руками еле как вставил последний патрон........ну всё, держитесь........
Подкравшись под домом к стальной лестнице, стал выманивать врага методом бросания камешков в лестницу.....
Враг таки выманился, но успел произвести пару не прицельных очередей в мою сторону, так же как и я не смог попасть в своего противника..........
Ладно, хрен с тобой, попробую зайти с другой стороны.......
Обхожу......шаг......ещё один.......голова........выстрел........мимо...... ..ещё выстрел.........мимо.......их двое....очередь.....аааа, пацаны, я маслину славил!!!..........враг.... с лева....выстрел.............темнота............... .



Послесловие.


[Димидус активировал артефакт, тем самым спровоцировал появление аномалии "Жарка". Но совместными усилиями (огнетушителем, ногами, матами и болотной водой) сумели таки предотвратить разрастание аномалии по периметру здания.......

П.С. На следующий год покупаю "дрозда", и буду бегать в одну харю (ибо в команде работать не могу).......
Это моё твёрдое решение, и не надо меня отговаривать.......[/u]
__________________
Когда я умру не трогайте мои вещи - они заминированы...

Последний раз редактировалось Валерыч, 21.09.2010 в 02:04.
  Ответить с цитированием