Показать сообщение отдельно

с mixfight.ru
Старый 11.01.2011, 23:51   #3
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию с mixfight.ru

Алистар Оверим: "Мое выступление в гран при Strikeforce позволит мне доказать, что я лучший боец мире."


Действующий чемпион Strikeforce Алистар Оверим высказал свое мнение о предстоящем турнире гран-при, в рамках которого ему в первом поединке предстоит встретиться с бразильцем Фабрицио Вердумом.

Алистар Оверим:
Я ждал крупного боя уже больше года. Даже, если бы не было турнира, Фабрисио Вердум стал бы моим первым соперником. Все принявшие участия в гран-при хорошие бойцы, поэтому легких боев не предвидится. Я немного удивлен, как составлена турнирная сетка, но я не выбираю соперников и моя работа драться, поэтому как решили пусть так и будет.Мое выступление в этом гран при не только порадует болельщиков ММА, но и позволит мне доказать, что я лучший боец мире.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Алистар Оверим.jpg
Просмотров: 243
Размер:	37.5 Кб
ID:	35612  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Алистар Оверим 2.jpg
Просмотров: 787
Размер:	49.9 Кб
ID:	35613  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Алистар Оверим 4.JPG
Просмотров: 468
Размер:	70.7 Кб
ID:	35614  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Алистар Оверим 3.jpg
Просмотров: 252
Размер:	99.3 Кб
ID:	35615  
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.

Последний раз редактировалось Pavel, 12.01.2011 в 00:07.
  Ответить с цитированием