Показать сообщение отдельно

Старый 11.07.2012, 13:13   #859
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

Цитата:
а фотоаппарат я бы все же вам советовал сменить на что-то более мощное...чтобы его передать в полной мере нужна хорошая техника.
Спасибо за совет, но меня вполне устраивает моя "техника", просто если все ее функции настроить (есть у меня много личных фотографий), то снимки будут очень даже не плохие Тем более он у меня чисто Японский, не собранный в каком нибудь Таиланде, или Малайзии, так что пока оставлю его, а дальше будет видно.

PS: Вчера днем увозил своих на рыбалку по дороге вокруг взлетного поля, и пожалел что не взял с собой свой Canon, как раз заходил на посадку Ан-24, был бы отличный снимок, и я доказал бы вам что движущие объекты получаются очень даже не плохие.
__________________
Admin.gif
  Ответить с цитированием