Показать сообщение отдельно

Старый 24.11.2012, 20:13   #39
Galvanize
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Galvanize
 
Galvanize вне форума
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 154
Galvanize имеет наиславнейшую репутациюGalvanize имеет наиславнейшую репутациюGalvanize имеет наиславнейшую репутациюGalvanize имеет наиславнейшую репутациюGalvanize имеет наиславнейшую репутациюGalvanize имеет наиславнейшую репутациюGalvanize имеет наиславнейшую репутациюGalvanize имеет наиславнейшую репутациюGalvanize имеет наиславнейшую репутациюGalvanize имеет наиславнейшую репутациюGalvanize имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Galvanize с помощью ICQ
По умолчанию

и так сегодня заплатил за интернет спросил задолжность у кассиршы сказала 1590 рублей я сказал окей, и она сказала округлить сумму сделал 1600 рублей, в итого она там затупила и на чеке или у себя пробила 1530 рублей в итоге сдала сдачу 400 а 70 рублей не посчитала, пришел домой радостный, фигли мигли нету интернету ждал час, второй пошел, третий, решил позвонить мне сказал у вас задолжность 92 рубля! я был в шоке просто, потом мне предложили подключить обещенный платеж мол на 5 дней должны погасить задолжность и мол бесплатная услуга, я конечно же согласился и сказали в течении дня все будет!
ждал час появился айпи тв телевидиние УРА! обрадовался!
сразу сел и включил внешку ! а внешки нету жду уже 3 часа так до сех пор и не появился! =((((((((((((( вообще услуга печальная ну хотя бы айпи включили и на этом спасибо! СЛОГАН РТК "ВСЕ БУДЕТ НО НЕ СРАЗУ!"
  Ответить с цитированием